На что пойти житель дома напротив - борьба с оскорблениями, угрозами и агрессией по отношению к гаражу и автомобилю владельца

• г. Астрахань

Со мной начал войну один из жителей дома, напротив которого стоит мой гараж. Бесконечные угрозы, оскорбления, нецензурные надписи на гараже... Жаловалась сначала, что моя машина сильно шумно заводиться (даже если я брала машину из гаража днём); теперь ей не нравиться когда я в 22:00 ставлю машину... Никакие уговоры и разговоры не помогают, начинает лезть с кулаками... Подскажите пожалуйста что делать...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Вам тогда по факту угроз придется обращаться в полицию А по факту оскорблений пишите заявление в прокуратуру Она привлечет этого соседа к административной ответственности за оскорбление по ст5.61 КОАП РФ