Оспаривание полученного судебного приказа по взысканию налога на имущество - отсутствие земельного участка и возможные шаги в юридическом плане

• г. Краснодар

Получил судебный приказ мирового судьи, который рассмотрел заявление МРИ ФНС №8 по КК о взыскании с должника (меня) на основании ст. 388 НК РФ. Руководствуясь ст.ст. 122, 126, 127 ГПК РФ, мировой судья ПОСТАНОВИЛ: взыскать с (меня) задолженности по налогу на имущество в доход государства в размере 4779,48 рублей. Мамой клянусь, нет у меня земельного участка, и ничего вообще в том районе! Что делать в таком спокойном состоянии юридически? (хоть бы написали, чем я владею!)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в вышестоящий суд.