Возможно лишение детских доходов из-за высокого заработка мужа - что нужно знать

• г. Вихоревка

Скажите, я живу с мужем и двумя детьми, дети не его, я получаю детские до 18, по 300 р. Меня могут лишить этих детских из-за того что зароботок мужа высокий?

Ответы на вопрос (2):

пособие выплачивается только малоимущим семьям

Могут, т.к. муж - это член Вашей семьи и учитывается доход всех членов семьи