Возможности по возврату долга при отсутствии документальных подтверждений и предупреждении о плохой кредитной истории заемщика

• г. Курган

Дала деньги в долг без расписки и свидетелей, есть только смс просьба-согласие-срок, сумма не указывается. Впоследствии узнаю от знакомых, что у человека плохая кредитная история: несколько кредитов, один из которых выплачивает поручитель, и т.д. Какие у меня шансы по возврату долга.

Ответы на вопрос (1):

Если нет расписки, то деньги в судебном порядке не взыскать