Возможно ли работать библиотекарем в муниципальном образовании, будучи специалистом 1 категории?

• г. Усть-Илимск

Я работала библиотекарем на 0,25 ставки в поселке. С 1 июня меня приняли на работу в поселковое муниципальное образование, специалистом 1 категории. Можно ли мне работать библиотекарем если я работаю в муниципальном образовании?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Вам нужно получить разрешение у главы муниципалитета.