Квалифицируюсь ли я как молодой специалист с двумя средними образованиями?

• г. Омск

Помогите мне пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне 26 лет. У меня 2 средних оброзования. По первому оброзованию я не работал. Первое оброзование получал за собственные деньги. От учился оно мне не понравилось. Решил получить 2 оброзование. Окончил. Пошол работать по специальности 2 го оброзования. Являюсь ли я молодым специалистом. В трудовой книжке у меня уже есть не большой стаж работы. Общий стаж около 2 лет. но не к 1 и не ко 2 профессии он не относится.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ, то 2 средних образования у Вас не должно быть.

В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования:

1) дошкольное образование;

2) начальное общее образование;

3) основное общее образование;

4) среднее общее образование.

В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:

1) среднее профессиональное образование;

2) высшее образование - бакалавриат;

3) высшее образование - специалитет, магистратура;

4) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.

Для начала определитесь со своим образованием (.......пошОл работать по специальности...........).