Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в январе, феврале этого года и какие статьи попадают под нее, и если нет, то когда?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в январе, феврале этого года и какие статьи попадают под нее, и если нет, то когда? И напишите пожалуйста о процессе освобождения по УДО.

Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Амнистия в РФ не объявлялась, в ближайшее время, вряд ли будет объявлена. На мой взгляд, никаких причин и предпосылок для этого нет. То, что будет когда-то (если будет), мы все узнаем из СМИ. Сейчас же заниматься гаданием, дело бессмысленное.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.