Как обратиться для наказания хозяина ИП за двойную бухгалтерию и недодачу зарплаты?

• г. Челябинск

У нас в ИП ведется двойная бухгалтерия, по трудовому договору зарплата 7000, а мы получаем от 25000 и выше, сейчас стали недодавать, куда можно обратиться, чтобы наказать хозяина за ведение двойной бухгалтерии?

Ответы на вопрос (2):

В районную налоговую инспекцию.

первый Ваш вопрос задан 27.03.2015 г.

06:34

27.03.15 Вопрос от сотрудника частной фирмыОсвидетельствования?

освидетельствования?

Челябинск Тема: Трудовое право

По состоянию на 07.06.2015 г. Задано вопросов:77

_______________________________________________

Не слишком ли .......????

---------------------------------------------------

куда можно обратиться, чтобы наказать хозяина за ведение двойной бухгалтерии?

В полицию обращайтесь, но...... и Вы,как соучастник можете пойти по "этапу" .

Читайте УК РФ начиная со статьи 198.