Почему компания ЗАО РТК требует оплаты задолженности через год после увольнения?

• г. Новочеркасск

Работала в компании ЗАО РТК уволилась 18.04.2014 г, а 20.марта.2014 была инвентаризация и с каждого работника удерживали по 2030 р. Но так как расчетный лист при увольнении на руки не был выдан. Не известно вычли ли эту сумму или нет! С спустя год, а именно 19.05.2015 г. Пришло письмо Счастья и в нем указанного что я должница компании. Возникает вопрос. Почему при расчете данные средства не были удержанны и имеют ли они право через год требовать оплаты задолженности?

Ответы на вопрос (1):

да ничего не имеют, не платите, вас просто запугивают