Право на замену при ремонте по гарантии - вопрос о возможности получения замены на автомагнитолу и видеорегистратор во время ремонта в магазине Корпорация Центр

• г. Белебей

Вопрос, возможно, не совсем по адресу, но интересующую информацию в других источниках я,к сожалению, не нашел) В магазине Корпорация Центр я приобрел автомагнитолу и видеорегистратор. Я сдал их на ремонт по гарантии. Мне сказали, что срок ремонта составляет до 45 дней. Должны ли мне дать замену на время ремонта? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Должны, если предъявите оформленное письменное требование.