Льготы для жителя чернобыльской зоны - какие выплаты положены при жизни в Москве и декретном отпуске

• г. Москва

Я с рождения 24 года прожила в чернобыльской (радиационной) зоне, но уже как три года живу в Москве и здесь же прописана! Сейчас я в декретном отпуске по уходу за ребенком, и я бы хотела узнать положены ли мне какие нибудь льготы по выплатам ежемесячным!. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для получения пособий в двойном размере Вы должны проживать на территории ЧАЭС.

Нет, если Вы живете в Москве, то получать пособия должны как все живущие в Москве.