Какие сведения нужно указать в договоре купли-продажи ТС при наследстве и дарении автомобиля?

• г. Калуга

Автомобиль достался по наследству трём наследникам. Двое подарили свои доли третьему (на основании договора дарения). Машина в ГАИ на него не зарегистрирована, так как он хочет её продать. Какие сведения нужно указать в договоре куплю-продажи ТС,на основании чего продавцу принадлежит данный автомобиль (свидетельство о праве на наследство, договор дарения или всё вместе)?

Ответы на вопрос (3):

Свидетельства о праве на наследство и договора дарения.

все вместе документы, так как свидетельство о праве на наследство это правоустанавливающий документ на одного собственника, договор дарения - это правоустанавливающий документ, на основании которого наследник получил от других наследников право собственности на остальные части имущества

Звоните, поможем составить.