Можно предложить такой заголовок:\nХочу уволиться с ЧОП, но требуют отработать 2 недели. За мной работают 5 человек. Обязан ли я это сделать?

• г. Альметьевск

Хочу уволится с чоп но обязывают отработать 2 недели на посту работают в месте со мной 5 человек работаем сутки через четверо обязан ли я отработать?

Ответы на вопрос (1):

согласно закону обязаны предупредить об увольнении за 2 недели