Права несовершеннолетнего наследника в случае отсутствия завещания и договоренности между родственниками

• г. Псков

Бабушка умерла, завещания нет, мать со своим братом договорились между собой, что квартира достается ей,она стала собственником, собирается продавать и при этом имеет комнату в комунальной квартире, где я просто прописана и она так же является собственником (в 14 лет подписала бумагу об отказе на приватизацию) какие права у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

дети не имеют прав на имущество родителей, если только в порядке наследования