Влияние приватизированной квартиры на выделение нового жилья при сносе ветхого жилья - юридическое основание и законы

• г. Владикавказ

Я прописана и мои двое детей в неприватизированной квартире. Сейчас она признана ветхой. Может ли другая приватизированная квартира, которую я имею на правах собственника (там никто не прописан) стать причиной отказа мне выделить жилье при сносе ветхой квартиры, в которой мы прописаны? В каких законах описана данная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно может.