Что с этим можно сделать и действительно ли они могут наложить штраф?
• г. Москва
У меня истек срок ТО,если я поеду его проходить, меня остановят, на меня могут наложить штраф?
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Уважаемый Михаил!
Если Вас остановят то могут применить штраф в соотв. с КОАП по
Статье 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.
С уважением Т.В.