Порядок оплаты налога Государству при использовании наличных средств по гражданско-правовому договору между физическими лицами - возможна ли скидка для пенсионеров?

• г. Санкт-Петербург

Порядок оплаты налога Государству по гражданско-правовому договору между физическими лицами, если оплата производится наличными и есть ли скидка по налогу пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Льгот пенсионерам нет.