Как подать повторно на алименты после пропажи документов и получить оплату за четыре года просрочки?

• г. Оренбург

Я подавала на алименты в 2007 году, Документы переводились из города в город так как муж колесил по разным городам. Где то затерялись. Муж перестал платить алименты 4 года назад Незнаю как быть моего дела об алиментах почему то нет в базе данных. Можно ли подать повторно на алименты и будут ли оплачены четыре года просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Повторно подавать на алименты не надо они уже были взысканы судом. Необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении исполнительного документа. Обратитесь к юристу для правильного составления заявления в суд и для сбора доказательств. Возьмите у приставов справку об утрате исполнительного документа. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.