Вычеты налогов и пенсионного фонда из зарплаты при наличии несовершеннолетнего ребенка - правильно ли это?

• г. Каменка

Я работаю по трудовому договору, с зарплатой в 6600 рублей, с меня вычитаются 2200, т.е. 1700 подоходный налог и 500 р пенсионный фонд, при этом у меня не срвершенно летний ребенок, правильно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно неправильно.