Ключевые моменты при заключении предварительного договора купли-продажи квартиры с риэлтором - что стоит проверить и как обезопасить себя

• г. Североморск

На что следует обратить в первую очередь свое внимание, перед заключением предварительного договора купли-продажи квартиры? И как обезопасить себя от подводных камней в этом договоре?

Договор заключаем с риэлтором!

Ответы на вопрос (1):

Сомнительно все это....Во первых, агенства сами не выкупают квартиры..... Скорей всего вам подсунут договор риэлторских услуг

Смотри чтобы в договоре предмет был не информационные услуги.... и оплата услуг риэлтора только после продажи квартиры

Попроси выдать экземпляр для ознакомления