Нужно ли моей второй жене подавать на алименты, что-бы уменьшить размер выплаты алиментов на ребенка от первого брака?

• г. Ставрополь

У меня удерживают с зарплаты 25% по алиментам на ребенка от первого брака. Я сейчас состою во втором браке и у меня родился ребенок. Могу ли я расчитывать на снижение алиментов на ребенка от первого брака? Нужно ли моей второй жене подавать на алименты, что-бы уменьшить размер выплаты алиментов на ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Да, Александр можете. При этом необходимо, чтобы Ваша нынешняя супруга также подала на алименты.

С Уважением, адвокат А.Чижов