Возможность обжалования решения Арбитражного суда по спору с ЖКХ, связанному с несоответствием условий договора и выставленных счетов

• г. Красноярск

Вынесено решение Арбитражным судом. Юрист который должен был представлять интересы ответчика не предоставил в арбитражный суд документов. Решение было вынесено на основании предоставленных документов истца.10 дней еще не прошло после вынесения решения. Можно ли обжаловать.B каком суде обжаловать? Спор идет с ЖКХ. Так как условия в договоре одни. А выставленные счета не соответствуют условиям договора. Предприятие арендует помещение нежилое 75,8 м 2 а ЖКХ выставляет счет за помещение 75,8 м 2 и подвал под этим помещением 75,8 м 2 тоесть в двойне. (речь идет об отоплении без забора горячей воды из труб)

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается через арбитражный суд первой инстанции. Арбитражный суд Красноярского края направляет апелляционную жалобу вместе с делом в Третий арбитражный апелляционный суд в 3-х дневный срок.