Условное лишение свободы - есть ли право ночевать у родственников без уведомления органов?

• г. Чехов

Мне назначали условное лишение свободы на 2,6 года с испытательный сроком в 2 года в приговоре написанно что без смены места жительства без уведомления органов и с одной отметкой в месяц бывает что ночую у тёщи мне инспектор говорит что это нельзя права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! Обратите внимание на положения ч. 1 ст. 53 Уголовного кодекса РФ.