Как защитить свои права на земельный участок без официальных документов - рекомендации и советы

• г. Екатеринбург

Я пользуюсь земельным участком более 15 лет при этом никаких документов естественно нет был устный договор с главой администрации какие у меня права на данную землю. При попытке оформить землю новая администрация вставляет палки в калеса грозится выставить землю на аукцион. Что делать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо оформить участок в порядке приобретательной давности в судебном порядке.