Мне кажется, что подпункт "г" статьи 5 Постановления Правительства РФ от 21.03.2006 г №153 это в том числе и про меня.

• г. Казань

Состою в органе местного самоуправления на учете для получения жилья с 1996 года. Уволен с военной службы по организационно-штатным мероприятиям в декабре 2005 года (выслуга 21 год). Орган местного самоуправления отказывает в приеме документов для получения Государственного жилищного сертификата. Говорят, что должен обеспечиваться через Министерство обороны. Мне кажется, что подпункт "г" статьи 5 Постановления Правительства РФ от 21.03.2006 г №153 это в том числе и про меня.

Помогите пожалуйста разрещить проблему.

С уважением,

А.Огородников.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, всё что "говорят" - к делу по восстановлению ваших нарушенных прав "не пришьёшь". Обратитесь письменно, зарегистрируйте, оставьте у себя второй экземпляр, добейтесь письменного ответа.

Когда будет понятно, на каком именно основании вам отказывают, тогда можно будет делать вывод о правомерности отказа.

Желаю удачи!