Возможность платить по ипотечному кредиту со своего счета в качестве созаемщика при отказе основного заемщика и отсутствии его участия в процессе переоформления платежных реквизитов

• г. Раменское

Могу ли я платить ипотечный кредит со своего счета (я созаемщик) если основной заемщик платить отказывается и являться в банк тоже не собирается для переоформления. Переоформят ли в банке платежные реквизиты на меня без присутствия основного заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете с любого счета. Главное исполнять обязательства.