Как составить запрос о возможности проведения реконструкции частного дома в отдел архитектуры администрации сельского поселения

• г. Кировское

Как составить запрос от администрации сельского поселения в отдел архитектуры на реконструкцию частного дома о возможности проведения реконструкции. Это необходимо по регламенту для выдачи решения от администрации.

Ответы на вопрос (1):

А в чем именно затруднение?