Длительная работа водителем автобуса и кондуктором - рабские условия или необходимость?

• г. Самара

Ежедневная работа по 16 часов в день водителем маршрутного городского автобуса и кондуктора приравнивается к рабским условиям труда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не приравнивается.

Ежедневная работа водителя по 16 часов в день является грубейшим нарушением трудового законодательства, тем более эта работа связана с транспортом и перевозкой людей. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в государственную трудовую инспекцию.