Как реагировать на звонки с угрозами и защитить себя - советы для банков

• г. Березники

Отвечаю банкам чтоб они обращались в суд. Недавно поступил звонок с угрозами. Я конечно никак не отреагировал на него. Здесь что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим, посоветуем, при очередной угрозе, сообщить звонившему о Вашем намерении подать заявление в правоохранительные органы по поводу угроз и вымогательства.