Жалоба на качество молока - натуральное и пастеризованное, но с примесью соды

• г. Самара

Меня зовут Елена.

Я купила молоко. Там написано: натуральное, пастеризованное.

Я выпила стакан молока, и ощутила едкий вкус соды!

У меня сейчас печёт в желудке. Это второй раз случилось со мной, хотя я купила молоко другой фирмы.

Ответы на вопрос (2):

Лена, мы все ленимся писать жалобы и не хотим трепать себе нервы, но порой надо переступить через это ради нас самих же.. Советую Вам написать жалобу в Роспотребнадзор по месту нахождения производителя и в прокуратуру. И если можно, сохраните эту бутылку молока. Вполне возможно, надо будет сделать экспертизу.

Спасибо!

Дело в том, что я не ленюсь, у меня плохое здоровье, мне тяжело этим заниматься. Я могу написать жалобу, но я не в состоянии ездить далеко, в этом проблема.