Как вернуть пенсию, которую не принесли домой, но за которую расписалась неправильная подпись в квитанции?
• г. Ленинск-Кузнецкий
Пенсию маме носят на дом, не принесли пенсию в марте, но в квитанции расписались, подпись не мамы. КАК поступить, чтобы вернуть пенсию?
Ответы на вопрос (3):
г. Тихорецк
Мария Михайловна, обращаться в суд.
СпроситьСкажите а что нужно предоставить всуд.
Спросить07.06.2015, 21:13,
г. Тихорецк
Обратитесь в пенсионный фонд с письменным заявлением о том что пенсия мамой не получена, пенсионный фонд должен провести расследование и дать вам письменный ответ, если решение вас не устроит обращаетесь в суд, к исковому заявлению приложите ответ пенсионного фонда.