Куда обратиться, если мне отказывают в перевозке ребенка с раздробленным коленом в другой город?

• г. Миасс

Скажите каму мне надо обратится если у меня дочь 8 лет раздроблена колена, в данной момент она в больнице город миасс, но ее не хотят перевозить на скорой помоще в другой город в челябинск, как мне быть и кому обратится, я сам инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар! По этому вопросу рекомендую Вам обратиться в страховую медицинскую организацию, в которой Ваша дочь застрахована по полису ОМС. Сведения о контактных телефонах и адресе наверняка есть в открытом доступе. Желаю успеха.