Какие дополнительные выгоды получу, подав в суд на установление места проживания со мною при разводе, учитывая наличие трехкомнатной квартиры и наличие мужа, которого мой ребенок называет папой, а также близость

• г. Самара

Что мне даст если я подам в суд на установление места проживания со мною? В разводе пол года, сейчас у нас 3 комнатная квартира, моего нового мужа называет папой. Здесь находится садик, осенью в нам в дошкольную школу.

Ответы на вопрос (1):

Определение места жительства ребенка с матерью в судебном порядке лишает возможности отца ребенка безнаказанно увезти своего ребенка в неизвестном направлении.