Связка неделимой квартиры - разделение на доли и возможность продажи

• г. Киров

Приватизированная квартира 2-х комнатная хрущёвка проживает 5 человек: мама, 2 сестры, 2 детей 20 и 24 года (инвалид 1 группы) как разделить на доли и возможность продать свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а все проживающие являются участниками приватизации? что написано в договоре ? в какую собственность -= указаны ли доли?

продать долю можно - предложив сначала другим сособственникам