Противозаконные прописки на домашнем адресе - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

На домашний адрес моего мужа (я прописана на его жилплощади) регулярно приходит корреспонденция из Пенсионного фонда, страховых организаций на имя гражданина 1941 г.р., о котором мы ничего никогда не слышали, и на данной жилплощади оный никогда не проживал и не был прописан. Родители моего мужа были первыми и единственными владельцами квартиры, получив ее в 1978 г., соответственно в домовую книгу были внесены исключительно родственники. Значит ли тот факт, что некто имеет в паспорте штамп о регистрации по данному адресу, о возможности каких-либо препязаний со стороны этого человека или его родственников на данную жилплощадь? Что делать нам в случае такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да. кто-то зарегистрирован на Вашу квартиру, но прав он, не имеет никаких