Легальность эротического массажа в салонах без интимных услуг - анализ судебной практики

• г. Альметьевск

Сдаю помещение в аренду, и на днях позвонил человек который хочет открыть мужской спа-салон, сразу сказал что там будет эротический массаж, без интимных услуг. Вопрос: законно ли это? Есть ли судебная практика по таким салонам без интима но эротических?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не законно. И Вас к уголовной ответственности привлекут, как соучастника.