Ответственность за убытки от затопления соседей несет владелец дома, в котором произошел прорыв змеевика

• г. Липецк

Здравствствуйте! У меня сорвало змеевик в ванной тем самым затопил соседей с 11 по 1 й этаж дом новый змеевик не менял! Дому 1 год! Кто будет нести ответственность за убытки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы будете нести всю ответственностью. Но есть возможность Вам помочь. Вы акт составили?

А за что? Если дом на гарантии 5 лет!

Акт утром будет состовлять