Дробление земельного участка при объединении и пристройке в квартирном доме - возможные доли приватизации.

• г. Санкт-Петербург

В каких долях можно приватизировать земельный участок при трех квартирном доме, 2 из которых были объединены в одну и приватизированы одним владельцем, а третья другим и к ней сделана капитальная пристройка.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с площадью жилых помещений. Площадь пристройки будет учитываться, только если она легализована.