Как вернуть земельный участок после выигрыша судебного процесса о собственности на частный дом - действия и исковая давность

• г. Иркутск

Моя сестра выиграла судебный процесс по поводу собственности частного дома. Но земельный участок (14 соток), который был выделен под эксплуатацию этого дома, до сих пор находится в собственности ответчика по этому судебному процессу. Как ей вернуть земельный участок, каковы ее дальнейшие действия и какой срок исковой давности по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вашей сестре нужно взять исполнительный лист и отдать его судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.Срок предъявления исполнительного листа к принудительному взысканию составляет три года