Наложение ареста - опоздание судебного уведомления или ошибка приставов?

• г. Красноярск

Я нашла информацию на сайте районного суда что суд был 21 апреля 2015 года и тогда же было вынесено решение о наложении ареста но с суда так ничего за этот период не приходило а от приставов пришло 3 июня 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственнно в канцелярию суда и узнавайте по какой причине вам не отправили решение суда А так получается что истек месяц -решение суда вступило в силу и уже возбуждено исполнительное производство