Необходимость оформления согласия на перевозку 11-летнего ребёнка по железнодорожному транспорту при сопровождении родной сестры и пересечении границы с Казахстаном

• г. Ужур

Нужно ли оформить согласие на перевозку жд транспортом 11-летнего ребёнка по России, если повезёт его родная сестра и будут пересекать границу с Казахстаном?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно нотариальную доверенность, так как ребенок будет без законного представителя.