Куда обращаться если вы обменяли ваш ваучер на акции инвестиционного фонда акции в наличии.

• г. Новосибирск

Куда обращаться если вы обменяли ваш ваучер на акции инвестиционного фонда акции в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Вы для начала узнайте существует ли этот фонд Сейчас Как правило эти фонды давным давно прекратили свое существования Поэтому подобные акции хранятся как просто память о 90\х годах