Правила прилагаемых чеков для возврата 13% на строительство дома с учетом отсутствия кассового аппарата при покупке у частника лесом.

• г. Москва

Какие чеки прилагаются в возрату 13% на строительство дома? Накладные без чека идут? Т к лес покупали у частника кассового аппарата нет.

Ответы на вопрос (1):

Если система налогообложения ему позволяла работать без КА, то накладные приравниваются к документам об оплате