Проблема с браслетом серебряным - растегивается застежка, отказывают в возврате денег. Что делать?

• г. Братск

Купила браслет серебряный, при носке начала растегиваться застежка. Есть товарный чек, но нет бирки. Они отказывают мне вернуть деньги. Упомянула про закон они сказали что у них свои юристы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, вам могут отремонтировать по гарантии