Я бы хотела узнать могу ли я находиться на территории России первые три месяца без регистрации?

• г. Симферополь

Я бы хотела узнать могу ли я находиться на теретории России первые три месяца без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы- гражданка Украины,то 90 суток можете находиться в России без регистрации на основании действующего в РФ соглашения

Добрый день! Чтобы законно находиться на территории РФ больше 3-х месяцев Вам нужно оформить разрешение на временное проживание (РВП), оно выдается на 3 года. Факт подачи документов на РВП разрешает находиться в РФ сроком более 90 дней. Удачи!