Обманут в Израиле - Как вернуться из поездки после согласия на предложение и угрозы взять кредит на загранице?

• г. Пушкино
Придложили полететь в израиль провести партию сигорет это 250 $ с начала согласился, отправил фото паспорта) потом передумал... теперь угрожают взять кредит на заграник, так как белет куплен и вернуть не льзя... что делать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут нужно готовить письмо или будет взят кредит и нужно будет Вам платить. Есть возможность Вам помочь. Вам письменно отправили требование?

Да в смс!!!!