Как поступить на второе высшее юридическое образование - бакалавриат или магистратура?

• г. Москва

Если у меня есть первое высшее образование (информатик-экономист, специалитет), а я хочу получить второе высшее юридическое, то мне поступать на бакалавриат или в магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Это определяется учебным учреждением, его учебной программой, типом диплома, который получите и т.д. Решайте с конкретным учреждением. У нас есть институт Нестеровой и Дашковой, а есть МГЮА им. Кутафина, совершенно разные ВУЗы.