Как зарегистрировать сотрудника из Узбекистана на 3 года в квартире в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Сотруднику по работе (жителю Узбекистана) нужно оформлять РВП на 3 года. Он просит меня посмочь ему и зарегистрировать в своей квартире на 3 года (я собственник). Могу ли я его зарегистрировать? И какие документы нужны? Проживаю в городе Екатеринбург. Работаем с ним вместе на заводе ЖБИ. Срок временного пребывания у него заканчивается 23 июля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого Вам нужно подойти в свой паспортный стол с паспортами и свидетельством о праве собственности на квартиру.

Другой вопрос, что РВП за оставшееся время он уже не оформит.