Как получить отпускные и больничные, чтобы не потерять деньги во время болезни во время ежегодного оплачиваемого отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Заболел во время ежг. опл. отпуска. Ухожу на больничный. Продлевать отпуск не хочу. Хочу получить отпускные (уже перечислены) и больничные, чтобы не терять в деньгах, как буд-то я не в отпуске был, а работал. Ведь в следующем месяце, я получу з/п меньше на сумму отпускных. Каковы мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не получится у Вас, это.