Возможные последствия гражданину Армении, если он вылетит из РФ за один день до истечения допустимого срока пребывания в стране и указал частное назначение в своей миграционной карте

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Армении въехал в РФ 26.03.15 должен выехать 23.06.15 что будет если я полечу из РФ 25.06.15...возможно что меня обратно не выпустят? И еще в миграционной карте цель визита отметил частное, должен ли я 90 дней не въезжать в РФ? Заранье спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Обязательно выпустят.